Обращение Google к Яндексу с "поклоном".

28.06.2017 в 18:54
1.1K
просмотров
0
комментариев
0
оценок
Стало известно, между компаниями сейчас ведутся переговоры, результатом которых должен стать допуск рекламной сети Google к сервисам Яндекса, которые функционируют за рубежом.

Если Яндекс согласится, то рекламные продукты Гугл в скором времени начнут отображаться в таких нишевых онлайн-проектах российской поисковой системы, как Auto.ru, Kinopoisk.ru и т.д. Есть информация, что переговоры находятся в своей завершающей стадии. Если все сложится, то партнерское соглашение Яндекса и Google будет подписано на днях.



По словам директора по развитию международных продуктов отечественного поисковика Константина Круглова, возможный тандем с ведущей поисковой системой в мире не является чем-то необычным. Яндекс не первый год практикует такой допуск к своим сервисам за рубежом чужих рекламных сетей, в том числе тех, которые принадлежат Facebook, Google и другим компаниям. Можно привести пример официального представителя Яндекса назвал работу «Яндекс.Транспорта» в Финляндии. Монетизацию трафика данного сервиса наш поисковик отдал на весь откуп зарубежному партнеру.
Вам понравился материал?
0
Похожие материалы
Обсуждение
Станьте первым(ой), кто оставит свой отзыв или мнение об этом материале
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить возможность отвечать на комментарии других пользователей и оценивать их
Категории раздела
Советуем прочитать
Форум
Социальные сети
Сайт создан в системе uCoz