Страница 1 из 11
Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » fornex.com - отзывы пользователей о сайте (Хостинг провайдер VDS и VPS сервера)
fornex.com - отзывы пользователей о сайте
КолянДата: Четверг, 31.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1
2 LeveL
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fornex - Выделенные и виртуальные серверы в Европе.

Ребята вроде бы нормальные, но есть ли и будет к ним доверия ещё не знаю. Отзывы в интернете 50/50 сказать что то точно сам лично не могу. Вот и хотелось бы услышать отзывы с форума, может кто работал знает что о них. Разводят они и обманывают пользователей, мошенники или нет. И какая там техническая поддержка. В общем хотелось бы узнать.

WikoniДата: Четверг, 31.10.2013, 18:50 | Сообщение # 2
2 LeveL
Преимущества, которые можно отнести. Во всяком случаи не многие с ними согласиться но тем не менее их нужно учесть.

Низкие цены, русская тех.поддержка,бесплатная панель управления, бесплатная установка, бесплатная настройка сервера, круглосуточная техподдержка, установка серверов с считанные часы и многое другое. Вообще достаточно не плохо. Так сказать можно пользоваться. Хотя думаю и здесь есть свои подводные камни.

La2TopinfoДата: Суббота, 09.11.2013, 11:23 | Сообщение # 3
3 LeveL
Нормальный хостинг, но вроде бы у них недавно сервера не работали и даже seosprint упал.

licelДата: Суббота, 15.03.2014, 21:37 | Сообщение # 4
1 LeveL
Обычный хостинг. Цены правда на VPS и VDS у них очень больше. Выше среднего.

Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » fornex.com - отзывы пользователей о сайте (Хостинг провайдер VDS и VPS сервера)
Страница 1 из 11
Поиск: