4.5 из 5.00 Оценок: 7.

prospero

перейти на сайт
rizhkow
12.08.2017, 18:02
опыт использования: меньше месяца

Достоинства: — Высокая оплата

Недостатки: — нет

Комментарий: — Высокая оплата труда канешно бросается в глаза сразу!Множество вариантов зароботка тоже можно выделить на этом сайте!В общем я бы рекомендовал!

0
Нет
/
0
Да
Отзыв полезен?
durov
14.03.2016, 16:52
опыт использования: несколько месяцев

Достоинства: — Нет минимальной суммы к выводу, задания хорошо оплачиваются

Недостатки: — Не убирают выполненные задания из списка

Комментарий: — Это, пожалуй, единственный сайт из всех, что я перепробовала на данный момент, приносящий вполне ощутимый доход (то есть такой, которого хватает хотя бы что-то оплатить) даже без привлечения рефералов и без особого труда. Единственное, что вам для этого нужно — пройти сертификацию, чтобы получить доступ к большинству заданий, связанных с написанием текста. Для этого вам надо всего лишь грамотно написать короткий отзыв о каком-либо товаре, никаких огромных статей на кучу знаков.
Выплаты на просперо.ру производятся быстро, минимальной суммы к выводу нет, сайт вполне подходит тем, кто имеет страницы в нескольких соцсетях и часто сидит в интернете. Уж на оплату интернета вы точно там заработаете, так что рекомендую.
Есть одна неудобная недоработочка — в списке заданий повторно появляются те, что вы уже выполнили и получили оплату, так что не ленитесь просмотреть задание перед тем, как приступить к выполнению.

0
Нет
/
0
Да
Отзыв полезен?