3.67 из 5.00 Оценок: 7.

sociate

перейти на сайт

Рекламодателю:
1) Экономьте время на поиске рекламных площадок: система Sociate.ru позволяет выбирать площадки самостоятельно, не контактируя с владельцем группы напрямую.
2) Выбирайте качественные площадки для размещения рекламных материалов: в список Sociate.ru включены самые посещаемые группы ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.
3) Обращайтесь к своей аудитории: статистика площадок Sociate.ru поможет выбрать те сообщества, участниками которых являются ваши потенциальные клиенты. Вы можете самостоятельно отобрать группы по тематике, стоимости размещения рекламного поста, количеству участников и CPM.
4) Контролируйте бюджет рекламной кампании: система Sociate.ru гарантирует оплату по факту размещения рекламного поста. Деньги на вашем счету замораживаются и снимаются только тогда, когда система проверила и подтвердила размещение рекламного поста.
5) Упростите работу над отчетами: система Sociate.ru дает доступ к обширной статистике ваших рекламных кампаний. Все полученные данные можно скачать из системы (в том числе экспорт в файлы формата CSV).

Администратору сообщества:
1) Зарабатывайте на своей группе Вконтакте: размещайте рекламные материалы и зарабатывайте деньги за каждый пост
2) Размещайте посты по расписанию: АвтоПост позволяет настроить автоматический постинг по расписанию, в заданное время. Одновременно можно размещать материалы в VK и FB
3) Получайте больше рекламодателей: даже если группа исключена из поиска Вконтакте, рекламодатели смогут найти ее в списке площадок Sociate.ru и предложить вам публикацию рекламных материалов.
4) Экономьте время на публикации рекламных материалов: Sociate.ru позволяет настроить автоматический постинг рекламных материалов и не тратить время на размещение оплаченных рекламодателями постов вручную — или же контролировать рекламу в своей группе полностью и публиковать посты самостоятельно.
5) Размещайте только качественные рекламные материалы: перед размещением вы всегда можете ознакомиться с материалом и отказаться от его публикации. Система позволяет самостоятельно отбирать те рекламные посты, которые появятся в вашей группе.
6) Получайте прибыль от партнеров: приводите новых рекламодателей и получайте до 15% от комиссии по каждой сделке.

Регистрация обязательна: Да
Бонус при регистрации: Нет
Процент реф.программы: 10%
Реф. программа: Да
Тестовый заказ: Нет
Валюта расчёта: рубли
Категория сайта: Агенство рекламы
Социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram
Источник: Офферы, Реклама
Статус: Рекомендуется
7 комментариев
MNFedin
0
12.07.2017, 09:40

Этом сайтом пользуюсь около года!работает стабильно и нравится то что можно добавить площадки которые только начинают продвигаться!

pakajl
0
23.07.2016, 11:53

Очень хороший сайт для заработка и рекламы. Всем советую!!!

Солос
0
06.07.2016, 21:12

Отличный сайт для заработка! Работаю на нем с 2014 года,до-сих-пор не подвел. Всем советую!

kazakh
0
04.07.2016, 22:06

Хороший сайт,мне нравиться.Типо Лайфхаки,спасибо вам!

elena
0
21.03.2016, 18:27

Отличное рекламное агентство! Качественное выполнение работ!

Владимир
0
13.03.2016, 15:54

отличный сайт.
рекомендую всем

qs1oa
0
06.03.2016, 17:15

Одна из лучших систем!