4.91 из 5.00 Оценок: 0.

rosmedia

перейти на сайт

РосМедиа это автоматическое продвижение вашего видео в социальных сетях, продвигая медиа контент с помощью автоматической нативной рекламы. Работая с агентствами, блогерами, музыкантами, продюсерами и центрами, предпринимателями и т.д. Лучшее качество за минимальные деньги. Это возможность колоссально быстро продвигаться в соц.сетях за минимум времени.

Коротко в цифрах:
  • Охват аудитории свыше 1.7 миллиарда
  • 1,5 миллиона выполненных заказов.
  • Более 24 миллиарда просмотров!
  • Проведено 350 тысяч успешных компаний
Уже больше 5 лет сервис работает с такими площадками как «Instagram» и «YouTube» и с каждым днем развивается, не стоя на месте, изучая и внедряя новые алгоритмы и методы. Высочайшая скорость выполнения работ поражает так же, как и надежность.
  • Работа с YouTube
  • Работа с Instagram
Для агентств и брендов тоже есть свои условия и услуги. Можно нанять профессионального менеджера персонально для вас, который будет на связи 24 часа в сутки. Создание рекламной компании полностью настраиваемой с полным отчетом в конце, при этом нет ограничений в количестве заказов.
Регистрация обязательна: Да
Бонус при регистрации: Да
Процент реф.программы: 5%
Реф. программа: Да
Тестовый заказ: Да
Платёжная система: Perfect Money, LiqPay, Interkassa, Единая Касса, Яндекс Касса, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Банковской картой, PayPal, RoboKassa
Валюта расчёта: рубли
Категория сайта: Агенство рекламы
Социальные сети: Instagram, YouTube
Источник: Офферы, Рассылка, Реклама
Статус: Рекомендуется
0 комментариев
Комментариев пока нет.