• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » Какой кальян лучше взять для домашнего использования
Какой кальян лучше взять для домашнего использования
AstronavtДата: Среда, 04.09.2019, 03:53 | Сообщение # 1
3 LeveL
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, кто подскажет какой кальян лучше взять для домашнего использования, чтоб он был не прихотлив служил долго и нудно не гнил и доставлял максимум удовольствия при курении, также где лучше заказать чтоб не нарватся на какуето подделку, какие лучше к нему взять аксессуары, там калауды например или хотскрины и тд, долго рылся в интернете выбор пал на 2 модели а именно Khalil Mamoon Double Kamanja и Amy Deluxe 640\680 по отзывам Ами вроде как служат до года двух потом гниют а КМ вроде как вечные но КМ не полностью поставляется с расходниками и в него еще нужно вкладывать, вообщем я запутался кто нормально в этом разбирается просьба помочь)

PaxomДата: Четверг, 05.09.2019, 08:56 | Сообщение # 2
4 LeveL
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лично для меня оптимальный вариант кальяна это кальян со стеклянной колбой. Хоть такой кальян не очень удобно транспортировать, зато не возникнет проблем с появлением неприятного запаха, портящего аромат табака. К тому же стеклянная колба дает возможность видеть, сколько жидкости осталось в кальяне и любоваться ее бурлением, а это особенно важно для меня, так как отношусь к курению кальяна как к ритуалу. При выборе кальяна https://tabakopt.com.ua/ также обязательно стоит обратить внимание и на толщину стенок, а еще убедиться в отсутствии трещин и прочих дефектов.

Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » Какой кальян лучше взять для домашнего использования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: