Страница 1 из 11
Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » ucoz.ru - Система создания сайтов
ucoz.ru - Система создания сайтов
SMMДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Агентство SmoService
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Техническая поддержка не отвечает даже на платном тарифе несколько дней. Это ужас какой то. Сайты коммерческие блокируют когда их спамят конкуренты. Что вообще не мыслимо. Раньше была уверена в надежности но последние факты показали что всё по другому. Единственная претензия это - меняйте вашу тех. поддержку!

nikitocДата: Четверг, 03.10.2013, 10:17 | Сообщение # 2
3 LeveL
У меня был раньше один сайт на ucoz, потом его заблокировали за якобы "рассылку спама", хотя я своим пользователям отправил просто e-mail. Так что система для создания сайтов в этом плане очень плоха. Не советую для серьезных проектов.

Andriy4567Дата: Суббота, 26.10.2013, 10:47 | Сообщение # 3
3 LeveL
Юкоз хорошая система, но ихний проект uWeb куда лучше. Там возможностей для коммерческих проектов куда больше. Юкоз в этом плане отстаёт и сильно.

КолянДата: Четверг, 31.10.2013, 18:20 | Сообщение # 4
2 LeveL
Отличная система по регистрации сайта, пользуюсь давно. Всё супер! Только цены на платные услуги не малые... Иногда свой хостинг даже дешевле будет.

WmKreditДата: Среда, 15.10.2014, 16:42 | Сообщение # 5
2 LeveL
По мне проще создать сайт на вордпрессе

adlerДата: Среда, 02.03.2016, 18:55 | Сообщение # 6
6 LeveL
юкоз уже в прошлом. Хотя много функций добавили с 2010года, но поезд ушёл. Хотя много хороших проектов ещё на юкоз стоят.

Форум о социальных сетях » Покупка\продажа и услуги » Отзывы о сайтах » ucoz.ru - Система создания сайтов
Страница 1 из 11
Поиск: